0
Сравнение продуктов 0

Akuvox в журнале "Системы безопасности" №4 2021

В новом выпуске журнала «Системы безопасности» №4 были опубликованы экспертные мнения специалистов компании InPrice Distribution, опубликованы новые устройства Akuvox: монитор Akuvox X933W и многоабонентская вызывная панель Akuvox E16. Читайте статью далее.

Журнал "Системы безопасности" — ведущее отраслевое издание в России, выходит с 1995 г. Содержит новости, экспертизу и эксклюзивные материалы, а также является площадкой для общения и обмена мнениями крупнейших потребителей рынка систем безопасности, представителей государственных и правовых структур, специалистов и производителей оборудования, разработчиков, поставщиков — всех участников рынка.

В выпуске №4 2021 были опубликованы мнения экспертов по вопросам цифровизации ЖКХ и рынка умной домофонии.

Сергей Домнин, менеджер по продукции Akuvox поделился экспертным мнением о цифровизации ЖКХ. Он отметил, что цифровизация всех областей жизни, является всеобщим трендом; введение цифровизации в систему ЖКХ поможет сократить расходы и уменьшить количество обслуживающего персонала. Внедрение оборудования, управляемого через TCP-IP, позволит создать единую систему централизованного управления.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить её.

Пресейл-инженер по продукции Akuvox, Алексей Легуша рассказал читателям о том, что такое современный домофон и на что обратить внимание при его выборе. Так же он отметил факторы, которые могут повлиять на рынок домофонии в России.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить её.


Рекомендуемые товары