0
Сравнение продуктов 0

Akuvox на выставке ТБ-Форум 2021 — 9-11 февраля, 3 дня живого общения!

Уважаемые партнеры и коллеги!

С 9 по 11 февраля состоится ежегодное событие, которое не оставит равнодушным ни одного специалиста в области безопасности — выставка ТБ-Форум в формате живого общения.

Приглашаем на стенд InPrice Distribution! Стенд расположен около Конференц-Зала №2, уверяем, пройти мимо невозможно! Для посетителей заготовлено много интересного: высококачественные IP-решения Akuvox для безопасности жилых домов, кварталов и города; контроль доступа по лицу; интеграция IP-терминалов с шлагбаумом и с турникетом.

На стенде будет продемонстрирована почти вся линейка устройств Akuvox: C312A, C312S, C313, C315, C317, E10R, R20A, R20K, R20B, R26B, R27A, R28A, IT83, а также передовое устройство бесконтактной термометрии Akuvox R29C-B.

Регистрация на выставку.

Уникальность Akuvox R29C-B заключается в том, что это полноценный стильный IP-домофон для СКУД со встроенным интеллектуальным распознаванием лица, проверкой наличия медицинской маски, а также с функцией бесконтактной термометрии.

Уникальные решения, предоставленные на стенде Akuvox / InPrice Distriburion:

  1. Демонстрация работы IP-домофонии и IP-мониторов Akuvox.
  2. Демонстрация возможностей Akuvox для умного дома: защита от протечек.
  3. Демонстрация работы облачной домофонии Akuvox Cloud, решения, которое позволит использовать смартфон совместно с IP-домофонией.
  4. Демонстрация работы Akuvox и шлагбаума Carddex.

Выставка проводится с 9 по 11 февраля включительно и будет проведена с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения выставки: Москва, Крокус Конгресс Холл, Павильон 3, зал 20.


Похожие новости
10.02.2020

Уважаемые партнеры, приглашаем Вас на ТБ форум, который начинается уже завтра! Нажмите для регистрац..