0
Сравнение продуктов 0

Продукция Akuvox была внедрена на остановке общественного транспорта в г. Казань

Компанией Метаком-Казань совместно с ТатТелеком в порядке проведения пилотного проекта, одна автобусная остановка г.Казани была оборудована системой экстренной связи со службой "112" на базе вызывной панели Akuvox E21V. Внедрение дало практически моментальный положительный эффект по оказанию своевременной помощи человеку.

На остановке общественного транспорта женщине стало плохо , но благодаря, тому что остановка была оборудована кнопкой экстренной связи со службой «112» она смогла одним нажатием кнопки на вызывной панели соединиться с оператором вызвать экипаж скорой помощи.

Фрагмент записи происшествия с камеры видеонаблюдения на остановке доступна по ссылке:

https://www.instagram.com/p/Bsm-XthgVLY/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1lox8k61e8bca

В данной инсталляции, нашим партнеров – компанией Метаком-Казань была использована антивандальная всепогодная вызывная SIP панель Akuvox E21V.

При переходе по данной ссылке можно ознакомиться с работой инсталлированной кнопки «экстренного вызова» в действии: https://www.youtube.com/watch?v=-w_Y1Ro6ddg

 

Искренне надеемся, что это начинание получит самое позитивное развитие и будет поддержано на всех уровнях, в том числе и на уровне власти, ввиду очевидной пользы от внедрения такого решения.