0
Сравнение продуктов 0

Приглашаем на онлайн-семинар Secuteck ADAPT 8-го июля!

8 июля 2020 | центр консультаций
12:00 — 12:45

Системы экстренной и оперативной связи Akuvox на основе унифицированных IP коммуникаций

Сергей Домнин, менеджер по продукции Akuvox,
Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию InPrice Distribution Company


Системы экстренной и оперативной связи применяются в самых разных областях человеческой деятельности. Промышленное производство, вокзалы, поезда, корабли, объекты городской транспортной инфраструктуры, больницы – это лишь неполный список основных объектов применения подобных систем.

Может ли система оперативной связи быть частью единой коммуникационной инфраструктуры или только увеличит клубок проводов нашем условном коммутационном шкафу? Потребуется ли заказчику дважды оплачивать системы, которые являются частично взаимозаменяемыми?

Ответы на эти вопросы напрямую зависят от стандартов, лежащих в основе информационно-коммуникационной системы. Проприетарные стандарты, различия в реализации базовых протоколов ранее не позволяли создать единую информационно-коммуникационную среду объекта. Сегодня это уже не так, все можно привести «к общему знаменателю» и продукты Akuvox (akuvox-rus.ru) на базе IP-технологий и протокола SIP позволяют по-новому взглянуть на решения многих задач оперативной связи, как в масштабах предприятия или транспортной инфраструктуры, так и в масштабах города.

На нашей онлайн-встрече мы поговорим о:

  • Базовых стандартах, позволяющих построить современную информационно-коммуникационную инфраструктуру;
  • Возможностях современных систем экстренной и оперативной связи;
  • Экономии и выгодах для заказчика за счет внедрения системы экстренной и оперативной связи, как части современной системы унифицированных коммуникаций предприятия;
  • Кейсах внедрения на различных объектах;
  • Нестандартных возможностях для внедрения.
  • Кратко взглянем на модельный ряд и новинки всей продуктовой линейки Akuvox для разных сценариев внедрения

Для участников семинара, будет доступен центр бесплатных онлайн-консультаций, где эксперты компании ответят на любые технологические и методические вопросы.

Регистрация по ссылке: https://www.secuteck.ru/adapt2020/schedule#akuvox