0
Сравнение продуктов 0

Akuvox приглашает на выставку Securika Moscow 13-16 апреля

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что совсем скоро состоится крупнейшее мероприятие индустрии безопасности — выставка Securika Moscow 2021 (MIPS), которая пройдет c 13 по 16 апреля, в «Крокус Экспо». Приглашаем вас на стенд Akuvox (B3045), будем рады продемонстрировать вам весь функционал IP-домофонии Akuvox и ответить на все ваши вопросы!

На стенде Akuvox (B3045) будет продемонстрирована большая часть продуктовой линейки бренда, включающая в себя новинки: R29C-B, A05 и X933. Демонстрируемые решения и IP-домофония на стенде Akuvox смогут приятно удивить посетителей:

• Для парков и городской среды — пункт экстренной связи (ПЭС) выполненный в виде медиа стелы и установленный компанией Мособлком в Черкизовском парке.

• Для ТСЖ и УК решение на базе продукции Akuvox и Carddex — модернизация придомовой территории с шлагбаумом согласно постановлениям правительства Российской Федерации.

• Вариации с уличными многоабонентскими вызывными панелями для оснащения многоквартирных подъездов, а также тамбуров на несколько квартир.

• Домашняя автоматизация для квартир и частных домов: в частности продемонстрируем защиту от протечек с помощью автоматического шарового крана и умного домофона Akuvox!

• Сетевые технологии Ruijie Networks | Reyee, которой выпускается тем же производственным гигантом Star-net, что и Akuvox.

Регистрация на стенд Akuvox

Посетите наши стенды на выставке Securika Moscow 2021!

Проход на выставку платный, для бесплатного посещения необходимо активировать промокод:

Промокод стенда Akuvox:  sec21eXOVE

Увидимся на выставке!