0
Сравнение продуктов 0

17 ноября вебинар Akuvox в рамках форума ALL-over-IP 2021

По традиции мероприятие собирает лучших специалистов из индустрии цифровых технологий, чтобы участники могли поделиться опытом, узнать о новых тенденциях и инновациях. Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу, за три недели All-over-IP объединит более 1000 делегатов. Тема вебинара: Опыт использования IP-домофонии Akuvox с системой Larnitech в рамках комплексной автоматизации зданий.

Уважаемые партнеры, приглашаем вас на ежегодный форум All-over-IP 2021!
По традиции мероприятие собирает лучших специалистов из индустрии цифровых технологий, чтобы участники могли поделиться опытом, узнать о новых тенденциях и инновациях. Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу, за три недели All-over-IP объединит более 1000 делегатов. Часть мероприятий пройдёт в режиме «offline», мы приглашаем наших партнёров на вебинар, который состоится 17 ноября

Тема вебинара
Опыт использования IP-домофонии Akuvox с системой Larnitech в рамках комплексной автоматизации зданий.

Ссылка на регистрацию

Спикер
Сергей Домнин, менеджер по направлению домофонии InPrice Distribution Company.

 Программа вебинара
- Проблема выбора бюджетной платформы для систем управления умным зданием.
- Реализация обособленных сетей для систем домофонии, умного здания и пользователя.
- Перспективы развития Akuvox.

Ссылка на регистрацию

Регистрируйтесь и подключайтесь!
Форум All-over-IP объединяет участников индустрии цифровых технологий в единое сообщество, создает новые поводы для общения поставщиков и покупателей, обеспечивает содержательные контакты. Нашей компании есть чем вас удивить! Присоединяйтесь!