Артикул C317A
Akuvox С317A — стильный и лаконичный мультимедийный интерком-монитор с диагональю 10”, работающий под управлением ОС Android.
Монитор С317A обладает широчайшим набором функций: он может работать в качестве внутриквартирной или внутриофисной интерком-панели в паре с подъездной или индивидуальной SIP-вызывной панелью Akuvox или IP-телефонами, а так же отображать видео с IP-камер. Полная поддержка стандартного протокола SIP, обеспечивают высокое качество аудио и видео звонков с выводом трансляции на яркий и четкий сенсорный 10” экран. С317A является одним из немногих устройств на рынке, имеющие функции встроенной IP-АТС на 100 абонентов. Камера 1 Мп со светочувствительной матрицей обеспечивает высокое качество четкой картинки даже в темном помещении.
Встроенная ОС Android дает этому интерком-монитору непревзойденную гибкость по использованию сторонних приложений и внедрению новых функций. Например, С317A может быть основной аппаратной платформой для запуска оболочек умного дома, информационных систем и, естественно, одновременно выполнять свои основные функции внутренней связи и домофонии в частных домах, таунхаусах и жилых комплексах.
Идеальный дизайн делает C317A безусловным фаворитом для вписывания в самые изысканные интерьеры, а поддержка PoE делает монтаж легким и понятным.
*Подставка для модели C317A является опциональной и в стандартный комплект не входит.
Ключевые преимущества:
Поддержка функций локальной мини-АТС для группы до 100 абонентов
Цена: 35 900 pуб.
Сенсорный экран:
Память:
Камера:
Интерфейсы:
Видео:
Аудио:
Рабочая среда:
Материал корпуса:
Размеры:
Вес:
Сферы применения:
Инструкции по монтажу (англ версия)
Полное руководство пользователя (на англ. языке)