0
Сравнение продуктов 0

Успешная совместимость с системой Crestron Smart Home

Хорошие новости для интеграторов — Akuvox сообщает об успешной совместимости вызывных панелей Akuvox с системой "Умный дом" компании Crestron!

Компания Crestron Electronics прокладывает путь к технологическим инновациям с 1971 года. Crestron предлагает решения по автоматизации ежедневно выполняющихся манипуляции, таким образом облегчая повседневные задачи и повышая их эффективность и производительность. Crestron стремится быть на пике передовых технологий, постоянно предлагая самые инновационные и качественные решения, которые отвечают потребностям клиентов со всего мира.

Akuvox — ведущий новатор в области интеллектуальных SIP-домофонов. Используя возможности искусственного интеллекта, облачные технологии, безопасность, Android и SIP, компания разработала полнофункциональные продукты и услуги внутренней связи для зарубежных рынков среднего и высшего класса. Akuvox ежегодно вкладывает значительные средства в исследования и разработки, а производительные мощности мирового класса обеспечивают своевременную доставку высококачественных продуктов по всему миру.