0
Сравнение продуктов 0

Приглашаем на 1-ю партнерскую конференцию Акувокс в Москве

26 марта 2019 года компания Akuvox планирует провести первую партнерскую конференцию в Москве.

Приглашаем представителей компаний интеграторов и корпоративных поставщиков, а также конечных заказчиков поучаствовать и получить возможность прямого общения с представителями производителя.

Уважаемые партнеры!

Компания Акувокс (www.akuvox.com) и её официальный партнер в РФ InPrice Distribution (www.inprice.ru) приглашают вас на 1-ю партнерскую конференцию в Москве.

 

26 марта 2019 года состоится партнерская встреча InPrice Distribution и Akuvox, входе которой у присутствующих будет уникальная возможность познакомиться лично и обсудить интересующие вопросы с представителями компании производителя и дистрибьютора.

На встречу с российскими партнерами лично приезжают Игорь Пан — региональный менеджер по продажам в СНГ, Южной Азии и Турции и Терри Ши — технический менеджер компании Akuvox.

В течение 3-х летнего срока работы на рынке РФ с 2016 года, компания Akuvox при прямом участии InPrice Distribution, неуклонно расширяла свое присутствие в канале продаж, прирастала новыми внедренными проектами и новыми реализованными решениями.

Сегодня Akuvox и InPrice Distribution делают еще один шаг навстречу своим российским партнерам и заказчикам — начинает прямой диалог в формате личной встречи, в ходе которого первые лица компании Akuvox и InPrice Distribution, подробно осветят следующие темы:

- Представление компании Akuvox, стандарты и философия работы;

- Продуктовый портфель Akuvox и ожидаемые новинки;

- Решения и практика внедрения Akuvox по всему миру;

- Конвергенция с системами умного дома и СКУД-системами.

Партнерская встреча будет проходить в формате бизнес-завтрака.

Начало в 10:00.  О месте проведения и возможных корректировках дат проведения будет сообщено отдельно.

Приглашаем партнеров присоединяться к партнерской встрече Akuvox, — это прекрасная возможность лично пообщаться с представителями ведущего вендора в области IP/SIP домофонии и интерком-систем.

 

Предварительная регистрация доступна по ссылке.